Назгуль Исраилова

Что делать на вииндовс 7 не обновляется DirectX 11

После установки пишет: Произошла внутренняя системная ошибка, Чтобы определить причину ошибки, посмотрите файлы DXEroor.log и DirectX.log в папке Windows. DirectX я качал с официального сайта Microsoft. Стандартный DirectX не работает,

скачал, установил без проблем но компьютер как будто не видит нового DirectX-са (((

в dxerror пишет:
Failed API:SetupIterateCabinet()
Error:(32) - Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом.

Александра Солдатова

бывает
тебе надо скачать обычный DirectX ну т. е чтобы он весил где то 95- 200 мб, у меня так же
я просто дистрибутив качаю

Джахонгир Юлдашев

Была такая же проблема, юзай mwfix