Елена:kissing_Heart:

Начались святки, кто знает святочные гадания?

Ответы
Ви
Виктория

Точно,и со мной поделитесь?есть и те чтоперед заркалом надо ночью высматривать суженго,и есть такие что напигите на бумажказ маленьких в настоящем временми желани например-поездка на Канары.рождения ребенка...Получение сумму денег внезапно....смена местажительсва..поездка в н..ный город...замужество..и прочеее.запислчек долно быть много десятка 3 или более.на олниковых кусочках буман=ги.замтем сверните их в трубочки и хорошентко перемешайте.под поушку и спать,утром вытащите наугад 4-5 это и юудут главные события вашего года

Александр

гадания святыми никогда не были и не будут. Они не приемлемы для Бога

Алла

Святки начнутся в рождественскую ночь

Гена Лозовой

глупости все это

Елена:kissing_Heart:

Почему

Гена Лозовой

к попы мне сказали

Ел
Елена

уже начались?

Елена:kissing_Heart:

Ну да

Ел
Елена

разве не с 6 числа?

Елена:kissing_Heart:

С 6, но зарание охота знать гадания

Ел
Елена

в интернете посмотрите, там всё есть