Галина Галчонок

Генеральный директор ВЦИОМ Константин Абрамов на Форуме безопасного интернета предложил вернуть телесные наказания в школах. По его мнению, учитель должен играть основную роль в «идеологическом воспитании» детей. Что то мелко как то ,,,лучше сразу на зону для несовершеннолетних , рф уже один большой Zигконцлагерь

–6
Ответы
Warlock

.. Много раз пропускал.. НЕ удержался.. Нам Фюрера в виде тебя не хватает. А то стадо уже обристалось. Мы , волки сыты.. Нужен пастух.. Или Пастырь..

Анатолий Иванов

Почему эт мелко? В Великобритании даже членов королевской семьи подвергали порке.Спросите бабушку Лизу,возможно и ей доставалось!

Селия Вымри

Тебе говорят про Россию чушь, а ты и веришь этому. Приезжай, посмотри. Россия - шикарна.

Игорь Погребняк

По твоей просьбе будет специально для тебя!!!!!!!)))...☝️👍😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂👍👍👍🕊🕊🕊 маразм наглеет народ крепчает...

Леонид

А с чего решила, что Россия концлагерь?

Котэ Живущий На Излучине

Галюнь, скучаешь по порядку 🤣

С. Н. Н. (Z)

🖼и по кулаку тоже))

Ст
Старый

Очередная цитата укурков

Ви
Виктор

обычная маниловщина

Сергей Петров

Ебанашка.