Виталий Николаев

У вас наползают черви из канализационной трубы в мойку?

Как с этим бороться, чтобы не лезли?

Алла Исаева

Из трубы они не могут наползать. Проверьте сифон- отстойник на сливной трубе под раковиной. Вытряхните от туда всякую дрянь.

Абдылазова Омуркан

У вас там кто- то умер?
Нет. У нас таких проблем нет.

Серега Кресников

Залевайте туда всю химию подряд, только форточки откройте, чтобы вместе с червями не задохнуться!

Дмитрий

Ужас ( Ни разу (( Налей хоть доместоса какого-то!

Виталий Кузнецов

Жуть, я бы офигела от такого зрелища.
Избавляйтесь что ли, химией там какой-нибудь....

Акбарали Хатамов

вы чегой-то там, амириканских ужастиков насмотрелись, чоль?

Студент Академии

да это просто готовый триллер ---черви, выползающие из раковины.... нет, у нас такого не было.... но может вам туда Доместоса или Комета нафигарить???? они от этого же просто задохнутся!!!!

Николай Прозоров

Засыпьте туда крота или уксуса налейте!