Юсик Пандочка

кто должен ремонтировать канализационную трубу в приватизированной квартире

Сергей

Если по стояку, то ЖЭУ, если труба проходит по вашей квартире, то за ваш счет

Виктория Мусакаева

А что её ремонтировать то. надень хомут на неё или сделай вставку, можно раствором замазать. Сам сделаешь лучше.

Олеся Оборотова

те кто в ней живут lol.

Людмила Изюмская

стояк обслуживающая организация -бесплатно (ну вы ей и так платите) лежак что по квартире за ваш счет.
обычно так

Степан

Стояки канализации - общее имущество дома. Все за счет вашей УК