Екатерина Горшкова

Вопрос по замене труб холодного водаснабжения в приватизированной квартире...

В нашей квартире стояк ХВС.. . планируем ставить счетчик, но почти в конце всех ответвлений Я недавно обнаружил тройник от которого пошла труба к соседям (дом сталинка) , тоесть когда я отключаю у себя воду ...начинают звонить соседи типа что за нафиг )))
Ремонт у них сделан.. . к себе они сантехника не пускают.. . МНЕ НАФИГ не нужно в моей ванной ДВА счетчика (мой и на их трубу!!! ) могу Я заглушить тройник который идет в их квартиру если они будут продолжать меня игнорить?

Алеша

Обратитесь за помощью по решению данного вопроса к сантехнику, и он на месте решит это сложное уравнение – где и как поставить счетчик. «Планируем ставить счетчик, но почти в конце всех ответвлений» - так нельзя, он должен стоять на входе и учитывать весь расход вашего потребления воды.