Андрей Кузнецов

кто должен менять ржавые трубы в квартире жэу или собственник? квартира приватизирована

Виктория

В ведении УК только общий стояк- он общедомовое имущество. Остальные трубы меняет владелец.

Евгения

собственник!

ОК
Ольга Киселёва

Собственник.

Марина Смирнова

В квартире до общего стояка собственник, а дальше ЖЭУ

Санек Соколов

Теперь, когда приватизация практически завершена, остается добавить, что государство избавилось от жкх говна в пользу собственника, которое копило десятилетиями.

Валерий Закарлюка

Твоя собственность тебе и менять

Ольга Свибович

До счётчика (крана) ЖЕУ, а дальше собственник