Nik Kl

если приватизировать квартиру, может ли у этой квартиры быть два собственника?

Александра Сахинова

Может, да хоть 10...

Светлана

конечно, если на двоих приватизировать, но с согласия второго она может быть приватизирована на одного

Александр S

Кто участвовал в приватизации (обычно кто был прописан на момент приватизации) то все имеют долю, если кто то добровольно не отказался от доли в пользу другого собственника.

Виталий Котусов

Все, кто там постоянно прописан могут быть собственниками. Это будет зависеть от того, как вы все там решите.

Сюлейман

Конечно) у меня так)

Юлия Борисова

Конечно, просто оформите долевую собственность и все.

Виктория

сколько человек участвует в приватизации столько и собственников

Марис

Для приватизации необходимо согласие всех зарегистрированных на тот момент жителей
этой квартиры
а их может быть и более двух