Милонега Силицкая

Если я являюсь собственником квартиры нужно ли ёё приватизировать

Ив
Иван

а что вам дает основания заявлять - что вы "являетесь собственником квартиры" ?

Любовь Козлова

Конечно, нет ! 🙂 Квартира уже приватизирована или вами, или вашими предшественниками ! 🙂

Аленочка Потапова

Вообще-то не надо, но если вам так понравилось приватизировать, можете еще разок пройти приватизацию:)

Sergei Studenikin

Нет, не нужно. Стоп.. . А как ГБУЗ РМ Поликлиника№14 могло приватизировать квартиру?... Интересный вопрос...

Николай Чуланов

Если у вас есть свидетельство о праве собственности, значит квартира уже была когда-то приватизирована.

Наталия Денисенко

А как вы стали собственником без приватизации? Приватизация и дает право собственности.

Пл
Плохой

Приватизировать - это и есть стать собственником.

Елена Царёва

Нет, не нужно.
Что такое приватизация

Кстати, а Вы уверены, что Вы собственник?

Елена Фролова

нет ты же уже собственник.

Евгений Шалов

приватизация - это передача в собственность. САми себе что ли передадите?

Мария Урюпина

Приватизировать это значит получить в собственность от государства бесплатно то, за что другие деньги заплатили.

Мария Федотова

Нет. Приватизация это оформление собственности.