Андрей Мезенцев

дали воду в батареии, краны были не закрыты, меняли трубы ЖЭУ, запопити, как быть?

Андрей Стажков

это вы как собственник обязаны следить за кранами - будь это кран раковины или кран батареи. затопили - платите и не придумывайте детских отговорок.

Авторазборка Турбо-Нн

Да ни как, вы обязаны при смене батарей ставить заглушки, хотя можете и посудиться если дали воду сразу после того как сняли и у вас не было времени физически установить заглушки