Андрей Блохин

Как закрытьь трубы в туалете?

Подскажите как лучше закрыть трубы в туалете, если они расположены с правой стороны от унитаза, притом снизу до низу и через полметра снизу до половины стены.

Женя Белякова

пытался понять, что написано--сломался мозг нафиг, а вагонку у вас в городе не продают?

Gad Hax-Hax

Короб надо делать из гипсокартона, потом его плиткой обложить

Дмитрий Струков

я от пола до потолка повесила жалюзи....

Анютка Бондарева

Какие трубы? Если трубу, которая идет к бачку, то, обычно, там есть краник. Смотрите в обратном направлении, от бачка по трубе и идите далее. Если же нет такого краника, то перекрывайте общий краник, который перекрывает воду во всей квартире или доме.

Елена Попова

Возможно у вас последний этаж? Ко всем трубам нужен доступ. Срезать и заглушать ни в коем случае нельзя. Может сорвать унитазы нижних этажей. А облагородить конечно можно и нужно.

Нинок

Поставить съёмные короба.