Ирина Волчкова

чем заделать потолок около труб. Потолок около трубы в туалете.... какой раствор посоветуете?

Марис

запенваю пеной и потом любой штукатуркой или шпаклёвкой, на тонкие можно одеть такой же отражатель как и на смесителе в ванной, они продаются в магазинах сантехники

Сергей Тихонов

Пена, сверху шпатлёвка.

Дмитрий Желобецкий

дыры разных размеров бывают. Если небольшая дыра, замажьте ротбантом.