Anna Berry

труба пластиковая 60ка для слива в туалете пойдет

В старой квартире не было толчка, но есть раковина, у нее слив выходит в трубу 60ка, вплоть до подвала. Можно ли ставить унитаз к такой трубе или полностью менять на 10ку (принципиально это) ?

60ка- 60 мм.
10ка- 100мм.

почему пойдет.. . я что конями сру ???

наверно медленно будет смываться и вода с говном будет подыматься.. да?

Паша Лапеев

Меняй на стандартную 110 мм, иначе говно верхом пойдет из унитаза.

Иришка

Нет лучше по старинке 100 мм . Это уже проверенно годами и опытом

Кр
Кристина

Ну если с фекальным насосом - то да. А так у фекалиев текучесть плоховата