Елена Поселягина

В сливе кухонной мойки стала выскакивать гофро труба слива, сама манжета не держится в кан трубе что делать?

На гофру, на конец идущий к сливной трубе, надета резиновая манжета и вот она вместе с гофро трубой очень слабо держится в отверстии соединителя с кан трубой и если дать напор выше среднего, то гофра выскакивает вместе с манжетой из слива. Почему так?

Z No Name

поменяйте сифон, с наконечником, чтобы входил напрямую на 50!

Надежда Левина

Что-то не то с манжетой, обычно она так плотно сидит в раструбе, что вытащить ее можно с большим трудом.

Татьяна Очищалкина

возможно заменить

Александр Кузнецов

посадить на силикон

Gala Voronsova

сантехнику пузырь

Ибрагим Ибрагимов

Необходимо прочистить канализацию.. Вчера решали такую же проблему.. , слесарь прочистил, поставил все на место..

Витаминка

Выкинуть поганую гофру и соединить сифон с канализацией нормальной жёсткой трубой.