Александр Тихомиров

кто может отремонтировать трубу в туалете в луганске??..

Rina Pet

Я могу, но ты оплачиваешь мне проезд и плюс командировочные, суточные, проживание...

Анна Гришачкина

купи в аптеке РЕЗИНОВЫЙ БИНТ, он шириной примерно 5ть см, обычно длинной 2 - 3 метра. Намотай кусок этого бинта на повреждённое место трубы, затем замотай суровой ниткой и нитку промажь клеем!

Наталия Стольникова

Залепи свою дырявую трубу ЖЕВАЧКОЙ !

Мария Солнцева

быть может в МЧС позвонить?

Андрей Крупенин

Ищите на сайте "Луганск на карте" разделы "Услуги сантехника" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или "Сантехнические работы" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]