Надежда Малышева

какие трубы ( разводку ) лучше ставить ванне и туалете из полипропилена или металлопластика ?

Сергей Папуша

У нас стоят в ванной полипропиленовые трубы с 2002 года и все отлично, горя с ними не знаем.

Ли
Лидия

Если качественные трубы и фитинги- то оба-два хороши.
Ставить надо то, с чем ты или твой сантехник лучше умеете работать.
У металлопласта- заужено сечение фитингов, зато он гнётся.
Тут по месту надо ещё смотреть, что удобнее.

Maxim Belyakov

однозначно полипропилен! 1 раз сделал (качественно) и забыл на всю жизнь! у фиттингов для металлопластика есть резиновые прокладки, которые могут рано или поздно подвести. плюс ко всему полипропиленовую разводку в любой момент можно модернизировать!

Милонега Силицкая

у меня металлопластик.. говорят надежней.. не знаю, но пока стоят.. 3 года

Мария Сироткина

Полипропилен лучше и надежней .

Кирилл Карпов

Пластик дешевле, но полипропилен долговечней. Неплохой обзор можете посмотреть http://www.rmnt.ru/story/sanitary/518764.htm

Виталий Галаганов

Из сшитого полиэтилена надо делать. 50 лет гарантия.