Ольга Кулаева

Из чего лучше сделать тёплыё пол: из полипропилена или металлопластика?

Ольга Щербатых

а когда соединеия мет. пластика усохнут - пол будете вскрывать ?

пропилен или стеклокомпозит

Саша Белов

сшитого полиэтилена

Рустам Фазлиев

из полипропилена теплые полы не делают.

делайте из металлопластика одной цельной трубой.

Евгения Горлова

полипропилена

Ар
Артур

металлопластика

Оксана

скорее всего из металлопластика и зло и не дорого)

Павел Пронин

Сшитый полипропилен менее податлив на мелких изгибах, линейное расширение больше, главный минус цена .
Металлопластик +++

Кн
Кнопочка

Метапол требует периодической подтяжки соединений, пропелен раз хорошо спаял и на 100 лет хватит