Александр Рябченков

полипропилен или полиуретан?

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста какую лепнину лучше покупать полипропиленовую или полиуретановую и почему?
Заранее большое спасибо.

Ангелина Шведчикова

Вы ничего не путаете?
И полипропилен - это ПЛАСТИЧЕСКАЯ МАССа, применяемая при изготовлении ТРУБ .
А полиуретан - это суть РЕЗИНА, КАУЧУК, .используется в обувной отрасли
А лепнина делается из гипса, алебастра, полистирола или пенопласта

Aлиза Чынгышбаева

полиуретановый плинтус

Дмитрий Фомичев

он имел виду форму для неё

Анет А

Галтели из полеуретана

Ксюша Суперская

Легкая лепнина делается из экструдированного пенополистирола (на заводе льется под давлением как пластмасса) . Других вариантов нет.

Оля Алиева

Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти полипропилен и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт mirpolimerov.com