Ре
Регина

реальная проблема. течет канализационная труба.

раньше просто капала а теперь прям струйкой течет. чем можно хотя бы временно замотать?

Александр Грачёв

Жидкое стекло или баксидкой и бинтом замотай

Руслан Софинский

холодная сварка в помощь-если чугунная труба. если пластик-то как сверху писали-резиновый жгут

Ирина Лагутина

а сантехника вызвать не судьба?

К.
Катя ............

нужно чеканить каболовкой удачи

Катька Воробьёва

кусок резины и стяжку проволокой сделай...

Nefillim

полотенцем хотябы

Ирина Беккер

Пробей в стояке ломом дырку к соседям снизу и будет тебе счастье...

Луиза Никонорова

Смотря где если треснула то хомут а если соединенин топосторайтесь посильнейдве трубы соединить ну и силиконои шерметиком пройтись. Ну а дальше сантехников вызывайте

Самойлова Светлана

Эпоксидка и бинт, а потом срочно сантехника.

Нина Гончаренко

бинт, а лучше голготки в гипсовом молоке смочить и замотать, это простое, но можно в магазине спросить смесь быстротвердеющую от протечек воды