Андрей Баландин

Как намекнуть на то, что я готов к более серьезным отношениям девушке, которая села рядом со мной в маршрутке?

Ответы
O X A N A

Визитки красивые закажите и имейте при себе. Просто вложите ей в руку, улыбнуться не забудьте. Есть шанс, небольшой, но есть)

Елена Асвойнова

Есть много способов... скажем - "Вы прекрасны, как свет утренней зари", "Позвольте предложить, красавица, Вам руку" и проч.

Андрей Баландин

все подумают что шизанутый

Елена Асвойнова

Положим, всех это не касается. А девушка, по крайней мере, обратит внимание и удивится, а там - берите быка за рога.

Андрей Баландин

да она первая и подумет

Елена Асвойнова

Ну что Вы, женщины сейчас так редко слышат нечто подобное... думаю, она обрадуется.

Елена Асвойнова

А в крайнем случае всегда можно сказать - "Я потерял рассудок от Вашей красоты!"

Андрей Баландин

))) спасибо)

Яночка Слуцкая

для начала выйти с девушкой из маршрутки и сразу же сказать что ты не преследователь, но оторваться от неё не можешь

Ни
Николай

как нить весло пошутить на тему что она прекрасно выглядит и предложить прогуляться к примеру)

Катерина Осадчая

-А ваш муж говорил вам,какая вы красивая? Этот вопрос может прояснить готова ли девушка?

Андрей Баландин

ну да и сразу узнаешь замужем или нет)))

Елена Цепкова

Завязать непринужденную беседу, а лучше рассмешить, а потом уже легче все пойдет😉

Татьяна

А зачем намекать? Так и скажите. Иногда прямота помогает гораздо больше,чем намеки

Алекс Венцель

Хотите небольшой рассказ почти на эту-же тему? Это история из моей молодости

Алекс Венцель

"Таня" https://www.proza.ru/2012/05/23/6

Андрей Баландин

а что все рассказы такие грустные?

Алекс Венцель

Есть смешные. Дать ссылку?

Андрей Баландин

давай

Алекс Венцель

"Минизарисовки" http://www.proza.ru/2012/06/29/410

Лариса Граф

не надо намекать. говорите открыто, что заинтересованы еще раз встретиться.

Лера

Сделать строгое лицо и спросить: на что это вы намекаете, сев рядом со мной))

Aleksander Jakovlev

Спросите...-У вас паспорт с собой? Если да,то ЗАГС через две остановки! )))

Катерина Борисова

Для начало в себе разберитесь, а потом претендуйте на сердце дамы

Василий И Компания

спросить время,уточнить дорогу, правильно ли вы едите и так далее

Ктото Когдато

Решительней нужно быть! Она на следующей остановке выйти может. )

Лена Назарова

Так и скажи. Девушка, я готов к более серьезным отношениям. И все.

Ля
Ляся

Да просто написать свой номер на бумажку и протянуть ей сказав

Ел
Еленушка

так сразу кольцо подарите...чего ждать-то следующей остановки?

Ел
Еленушка

а как?

Ел
Еленушка

Елена- официально...мне бы тоже не понравилось

Андрей Баландин

а там прекраснаяне нравилось бы

Татьяна Сивенкова

Вспомните про нофелет! Они тоже в одном автобусе есздили

M@rgo 47Avenue

возьмите на себя оплату за её проезд, возможно оценит.....

Ольга Ермолаева

Носите коробочку с кольцом😉 Она сразу всё поймет😁