Н*
Наталья ****

-Пароходом выехать не могу. Думаю баржей! -Думаю головой. Выезжайте чем хотите. А у вас нет проблем с пунктуацией???

Ответы
Анатолий

А как - насчёт физики процесса? - Пароходом разве "выезжают"? Если - выезжают, то - по какой-такой дороге? Стесняюсь спросить... - по грейдеру? или - по асфальту? ))) Гыыы!

Н*
Наталья ****

Так вот и не смогли!

Анатолий

А может, и - Слава Богу? )))😁

Н*
Наталья ****

Как знать🤷‍♀️

Ирина Карпова

мне редактор говорит что можно писать вообще без знаков - это наз авторский текст. а как надо доделает копирайтер

Н*
Наталья ****

Среди тотального авторства , можно друг друга не понять

Наталья Казак

есть,но так интереснее-не поставил запятую и казнят,вместо помилования

Н*
Наталья ****

Ох!!!

Костя

Вроди нет, хотя по моему около языковые ,науки' из пальца высосены 🙂

Н*
Наталья ****

Что значит около языковые ???

Костя

Лексика, грамматика, орфография, каллиграфия... ну и прочая нечесть

Н*
Наталья ****

Разве они отделимы от языка ?

Костя

в общем да... как пример физика в школе учат далеко не все разделы да и из каждого максимум пару законов и их следствий

Н*
Наталья ****

Мне думается, для понимания речи и мысли, в русском языке важно все

Костя

так то оно так ... но понять друг друга можно даж со слепоглухонемым негром... а возводить в культ по сути мертвые знания - не к чему

Armen Avanesov

Особых нет,но многие говорят,что в стихах мало знаков использую.

Н*
Наталья ****

Авторское право!

Armen Avanesov

Вот и я так говорю - сами чувствуйте, где надо сделать остановку, я вас не ограничиваю!😅

Ин
Инна

Нет. И с орфографией тоже нет проблем)))

Н*
Наталья ****

Похвально!!!

Ин
Инна

Нормально.

Ке
Кеволеч

У пунктуации нет со мной проблем!

Ке
Кеволеч

я могу только на свой текст сослаться)

Н*
Наталья ****

Спасибо, буду и я за своим многоточием внимательнее!

Ке
Кеволеч

вот ссылаюсь на свои тексты) http://www.stihi.ru/2014/05/25/2780

Н*
Наталья ****

Ознакомлюсь неприменно, спасибо!

Ке
Кеволеч

пожалуйста)

Gennady Fursov

Да, казнить нельзя помиловать!

Н*
Наталья ****

Верно!!!

Gennady Fursov

У меня очень хорошие школьные учителя были. Учился в Советской школе при Посольстве СССР в ПНР!

Н*
Наталья ****

Это подарок!!!

Gennady Fursov

Да нет, в СССР образование, тем более школьное, было на достаточно высоком уровне. Это в эпоху ельцынского беспредела все испортили, учебники переписали, кружки и секции сделали платными, в хороший , как говорится, пионерский лагерь только за большие деньги. Как учили раньше и как учат сейчас, это просто небо и Земля. Раньше и учители были постарше , с большим опытом, очень хорошо преподносили знания, а не отбывали какое то наказание, да и дети вели себя не так. Представляете, если бы вести себя тогда так, как сейчас ведут себя многие, не то что не приняли бы в пионеры или в комсомол, просто бы исключили из школы и поставили бы на учет в милиции. Была советская идеология, а теперь идеология денег, наркотиков, хамства. Но я думаю, что со временем все вернется назад!

Н*
Наталья ****

Вы себе представить не можете, но я тоже родом из СССР ☺️🙌

Gennady Fursov

🌹

Михаил Алексеенко

Давненько так не пугали!

Н*
Наталья ****

Я не со зла по глупости

Михаил Алексеенко

Подурачиться можно всегда!

Бондаренко Андрей

Не вопрос,думаем баржой

Н*
Наталья ****

Махина!!

Вэ
Вэл

Обычно я понятен

Н*
Наталья ****

Это неплохо!

Виктор @дайвер@

Это смотря куда

Виктор @дайвер@

Баржа то под парусом однако

Н*
Наталья ****

Видимо, вернее: думаю головой!

Виктор @дайвер@

Без этого никак

Н*
Наталья ****

Попутного ветра!

Виктор @дайвер@

И вам всего!

Сергей Дроздов

Бала бы баржа!

Н*
Наталья ****

Видимо была

Сергей Дроздов

Я по мечтать решил!

Тимур Оздоев

ya parijanin sudite sami

Н*
Наталья ****

Прощаю!

Тимур Оздоев

merci mademuazel'

Гриша Белоусов

У меня - нет...

Гриша Белоусов

Потом мои ошибки, которые я сделаю умышленно исправите; Агрипина Савична испоттишка угощала колежского асесора Аполона Филиповича венигретом с молюсками под акомпанимент вилончели...

Н*
Наталья ****

Агрипина Саввична исподтишка угощала коллежского асессора Апполона Филипповича винегретом с моллюсками под аккомпанемент виолончели 😅🧐

Гриша Белоусов

Как с работой, не опоздали. Думаю с редактором это было не трудно сделать, я пока писал, он мне все слова забраковал, но это диктант, проверьте своих друзей (кому интересно) на слух; пока я ещё не встречал идеального ответа (сам сделал одну ошибку, считая, что Саввишна, это правильное, народное имя)...журналистка была приятно удивлена работой представителя рабочего класса и поставила четыре... ну до встречи, пока...

Н*
Наталья ****

Спасибо! Русский язык интересен! Приятного чтива! Пока!

Гриша Белоусов

...пока, если чего, спрашивайте...

Георгий Берёзкин

Не жалуюсь...

Н*
Наталья ****

Это хорошо

Георгий Берёзкин

Конечно... 🙂

Алексей Пигулевский

У меня нет.

Н*
Наталья ****

Отлично !

Yts - 62

Вроде, нет

Н*
Наталья ****

Здорово!

Yts - 62

🌹

Игорь Максимов

Это важно

Н*
Наталья ****

Несомненно

Евгения

Класс!!!