Сергей Мячиков

Честно говоря не ожидал! Раньше отвечали по теме многое так и было как говорили видящие. А сейчас одни юмористы почти.

КТо реально видит отзовитесь пожалуста!

У меня всего один вопрос. И никто не может ответить. (

Наталья Андрушко

Ну милая моя. Иногда видящие тоже шутят, например когда будущее просишь погадать, или архи-ведьмой себя называешь какой-нибудь.

Храпская Юлия

ойойо ток не плачь

Michael Hussey

Проснулся человек, нашел куда обращатся

Ир
Ирина

Выше себя не возноси, если надо помогут, если не надо то нет, хоть деньгами сори и другие варианти предлагай не помогут. Просто так никто мусор на дороге не подимет и не вибросит в урну а хотя так надо. Многим можно обойтись если тебе ето не надо и не важно и вопрос в етом и зачем тебе отвечать и помагать если тебе ето не надо, просто задумайся о том что просиш )