Александр Наумов

«И речь его коварных искушений /Была полна: ведь он недаром гений!» И как же это понимать изволите?

Ответы
조랑말

гений соблазняет мыслить.. а это не приводит к добру Это заводит с тупики и люди начинают их озвучивать и бунтовать..Это как минимум..А так смотря кто кому чего сказал

Александр Наумов

Всё правильно! Как же Вы раскусили, что этот самый гений - суть демон (М. Лермонтов "Сказка для детей")?

조랑말

ну да.. тогда сказки были не то что сейчас

Александр Наумов

Согласен! 🙂 🌹

조랑말

😎

Татьяна Завьялова

быть на чеку от коварных искушений.

Александр Наумов

да. Тем более этот гений - на самом деле демон (М. Лермонтов "Сказка для детей") 🙂 🌹

Татьяна Завьялова

не читала. Лермонтов мне нравится.

Анюта Мамыкина

честно говоря я не знаю

Александр Наумов

и ничего страшного. Всё будет хорошо! 🙂 🌹

Надежда Пономарева

Ни как

Александр Наумов

"Каждый по своему с ума сходит", - любила приговаривать моя учительница

Надежда Пономарева

Грибоедов А.С. "Горе от ума" Судьба, проказница-шалунья,Определила так сама:Всем глупым - счастье от безумья,Всем умным - горе от ума.

Александр Наумов

А что, формула "Счастье от ума" не катит? 🙂

Надежда Пономарева

Эта тема бесконечна.Счастье и горе у каждого своё 🌹