Самат

если человек с ругой стране просить вашей дружбы и любви Вы принимаете?

Сашулька Жданова

на расстоянии дружба возможна, а с любовью сложнее. но попытаться можно!

Тимур

принимаю дружбу но не любовь, если человек адекватный почему бы и нет?

Иван Иванов

вопрос труден для восприятия ( вы наверно имели ввиду, человек из другой страны... дружбу приму, если захочу (человек понравиться, авва или как-то заинтересует, ну и под настроение) , любовь нет... не потому, что иностранец.. . а потому что люблю и любима... мое сердце уже занято)