Артем

девушка не принимает дружбу в однокласниках

Вчера познакомился с девушкой. Сидели за одним столиком в кафешке (мой друг встречается с её подружкой, так и очутились за одним столиком), она всё время смотрела мне в глаза. После кафе мы пошли все в клуб, там она встретила других своих подружек, так и разошлись, я не взял у неё номер телефона. Сегодня я предложил ей дружбу в однокласниках, чтобы хоть как-то начать общаться. Она заходила три раза и не принимала и не овергала, а вечером всё таки отвёргла дружбу и я не знаю предложить ещё раз или нет, чтобы не показаться навязчивым. Написать сообщение не могу так как её профиль закрыт. Девушка из другого села, могу её больше не увидеть в реале, так как она на дискотеки очень редко выходит. Не знаю что делать.

М-
М - V

смс ей скинь! напиши что это ты! может она не поняла что за человек к ней в гости лезет .

Лена Игошина

и что? может быть ты подружишься с ней не в виртуальном мире?

M/
Mихаил ////

То есть, подкатить в реале очканул?

Mirlan Koshokov

Наверное она тебя ненавидит.
Или просто стесняется добавлять.

Если нравится, то пиздуй в другое село, а коль нет, так перестань ныть.

Юля

жизнь кончена, прыгай!

Мария Рыжик

Какая трагедия! =)) Что ж вы, мальчики, такие нерешительные-то, вот и тискаете платочки в потных ручках, ну добивайтесь же своего интереса! Еще раз предлагайте дружбу, двигайте ножками "у то село", где проживает зазноба, лично завалите к ней или с друзьями - подругами, зовите гулять.. . На селе ж так просто и понятно все, это вам не город)