♕•
♕●••madama ••●♕

как ваше настроение?))

Ответы
Гостиный Двор Вояж

Дорогие гости, наш отель приглашает вас на отдых в Крыму. Наш гостиный двор "Вояж" расположен в Крыму, г. Евпатория, Заозерное. Расстояние до моря 560м. Ориентированы на отдых родителей с детьми любого возраста. Для активного отдыха детей на территории нашего гостиного двора есть безопасная детская игровая площадка, универсальная спортивная площадка, качели и песочница с множеством игрушек. Пляж – тоже очень важный выбор при путешествии с ребенком, у нас пляж песчаный и имеет пологий спуск к воде. Итак, Ваши ребятишки могут хлюпаться безопасно на мелководном бережке. Наши повара приготовят для вас вкуснейшие и полезные блюда, из нашего меню вы сможете выбрать питание для вашего ребенка! Благоприятные климатические условия, развитая инфраструктура гостиного двора Вояж, гостеприимные хозяева, качественный сервис подарят Вам исключительно положительные эмоции об отдыхе. Мы рады всем гостям! Пишите, мы ответим на все ваши вопросы и учтем все пожелания! Наш сайт http://voyagerf.ru/

Разборка Бмв Запчасти

РАЗБОРКА БМВ МОСКВА СВАО ул.СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ 46. www.bmw-razborka.ru
В наличии КУЗОВА ЦЕЛИКОМ и их фрагменты. Даем время на установку-проверку.
Модельный ряд Е-30.31.32.34.36.38.39.46.х-5.х-3.60.65.70.90 а так же купэ, компакт, туринг и полноприводные.
Детали б.у. и новые:
Двигатели, ходовая, оптика, железо, диски, колеса, электрооборудование, зеркала, стекла в двери и лобовые, прицепные устройства, выхлопной тракт.
Салоны: кожа, велюр, шелк.
Большой выбор радиаторов охлаждения, крыльчаток, вяскостных муфт.Блоки розжига и лампы ксенона.
Схема проезда,телефоны,время работы,фото,гарантии , условия возврата и О ДОСТАВКЕ на http://www.bmw-razborka.ru
Купим БМВ на запчасти. C уважением к Вам ...
Телефоны для связи: 8(495)50-49-049; 8(925)506-45-52; 8(495)978-98-80; 8(901)517-98-80. Есть все из чего состоит автомобиль БМВ.
Фото http://foto.mail.ru/list/bmw-razborka/7

Капа Цветкова

ПРОСТИ...НО ЭТО АНЕКДОТ....
Мужчина оставляет на столе жене записку: «Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 44 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности… Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. " Придя домой, он находит ответную записку:

«Дорогой, я помню, что мне уже 44 года, но и тебе тоже уже 44 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности… А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 44 намного больше раз, чем 44 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра. .

Капа Цветкова

ПРОСТИ...НО ЭТО АНЕКДОТ....
Мужчина оставляет на столе жене записку: «Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 44 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности… Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. " Придя домой, он находит ответную записку:

«Дорогой, я помню, что мне уже 44 года, но и тебе тоже уже 44 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности… А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 44 намного больше раз, чем 44 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра. .

Сергей Ларичев

Я помню чудное мнгновенье, Передо мной явились Вы! Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты! А.С. Пушкин Вы говорите, что не надо, Вас возводить до образа Святой! Когда Вас Вижу сердце радо,и Вас считаю близкой и родной! И пустьпечаль и боль сейчас так явны, Любить мне Вас Никто не запретит! Любить Ваш чистый образ-ясный, Я знаю Бог меня простит! Вы мне близки по духу и по мыслям,Но рядом быть нам вряд ли суждено! Когда я прохожу спокойно мимо, а сердце болью рвется все равно! Но боль пройдет и в сердце станет тихо, а счастье может встречу на пути! Любить и помнить, буду Вас такою, Как Ангела с небес, Небесной красоты!!! 12.12.12. Ларичев Сергей

Антон Швыркунов

Жаждю общения.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Касым Пирназаров

Отличное Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

(((R.t.r)))

Здорово!!!Спасибо Вам за прекрасные пожелания искренне желаю Вам того же самого!!!!!:-)

Касым Пирназаров

Спасибо

Павел Гаврилов

Сразу после свадьбы молодая жена поставила у своей кровати сундучок с замком, и как муж не пытался разузнать что же она в нем хранит - не получалось....
Лишь на золотую свадьбу супруга открыла сундук. В нем оказалось 5 шоколадок и десять тысяч долларов.
- И что это значит? - спросил муж.
- Каждый раз, когда я тебе изменяла, я ложила в сундучок одну шоколадку.
- Ну пять раз за пятьдесят лет - это немного. А деньги?
- Когда набирался килограмм шоколадок - я их продавала.

Scorpic ...

Норм вот поднял ммр почитал историю в джайне и о сильване норм так еще сыграл в доту недавно за пуджа сыграл затащил фаст блинк пт аганим ну как надо собираться хотел за сапортика сыграть там за дазла но чето нехочу вот щас куплинова смотрел прикольно так а настроение норм щас поесть думал но попоже чаек наведу кот вот сомной сидит я глажу его он мурлыкает сессия скоро сдавать 2 экзамена печалька а так все норм

Scorpic ...

Спасибо большое))

Scorpic ...

я за смущался)

Scorpic ...

😋

Александр Иванович

Прекрасно!!!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!
Господи ,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Кушнир

СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!...
http://www.yapfiles.ru/files/1362185/_rozhdestva.swf

Рождество — это время чудес,Рождество — это время подарков..
С Рождеством! Пусть сегодня с небес
Светят звезды особенно ярко...

Пусть исполнятся ваши мечты,
А невзгоды пройдут себе мимо.
Пусть все помыслы будут чисты,
И Господь пусть хранит всех любимых... #u9b133f549bs# #u9b133b7d9bs# #u9b133b789bs#

Ольга Крикунова

Хочу весну!... Хо-о-о-чу вес-ну-у!...
А, может, даже лучше лето!
Хочу прогнать зимы хандру,
Пусть будет снова море света!
Хочу черёмуховый снег,
Хочу сиреневые лужи!...
И пусть мимозы чудной цвет -
Ночами головы нам кружит...
Среди сугробов жду весну -
Хочу в её лучах согреться!...
Пусть в осени осталось сердце...
Я каждой клеткой жду весну!!!

Pavel Klimenko

Не определённость гнобит. У меня есть девушка, она мне оч нравится, я её увожаю, она умна и красива, мне хорошо с ней в постели и просто держатся за руки. Но, я не чувствую любви, той книжной любви, нет этого взрыва мозга, и выброса эндорфина. Но мне с ней хорошо и спокойно. Мож это и есть что то хорошее, что модно пронести через годы?

Евгений Бригг-Снежин

На судьбу не жалуюсь, Бога не гневлю, радость, даже малую, бережно храню, различаю светлое, не прельщаюсь тьмой, злом не бить в ответную, это принцип мой, были огорчения, но и благ не счесть, каждое падение о свершеньях весть, и в закатной алости, помню про рассвет, есть предел усталости, у надежды — нет.
© Наташа Воронцова

Рассвет Мертвецов

Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!!

Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка?
- Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться.
- Бeз рyтиннoй рaботы.
- Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные.
Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на http://blagodelo.info (blagodelo.info)

Oleg Simanov

Жена мужу:
- Слушай, я вчера случайно посмотрела список твоих звонков. Каждый третий звонок от какого-то Гены. Ты мне про него ничего не рассказывал!
Муж:
- Дура ревнивая! Во-первых, если я еще раз узнаю, что ты "случайно" посмотрела мой телефон - молись, во-вторых, GЕNА - это ЖЕНА!!!

Oleg Simanov

🙂

Oleg Simanov

ну так бывает...........

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

а у мя настроение, как у человека, отходящего от мотоаварии, в которой, СЛАВА БОГУ, чудом выжил (отхожу уже 10+ лет и присутствует постоянный тремор(дрожание) рук, шеи, головы), что мешает сконцентрироваться, и сам соответственно не хожу - нет равновесия, т.е. лучше всех.... 😉

Амиран Нижарадзе

Здравствуйте. Мы из союза художников. В этом году пройдет международный художественный фестиваль. отправление из Москвы на автобусах на 10 дней. фестиваль в 2 этапа. http://vk.com/event77611534 это не реклама ни сообщества и ни сайта http://kobyletigid.ru/mezhdunarodnyj-festival-xudozhnikov-v-gruzii

Ан
Андрей

ОТЛИЧНОЕ, ЧЕГО ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВСЕМ РАННИМ И ПОЗДНИМ ПОСЕТИТЕЛЯМ ЭТОГО САЙТА! ДРУЗЬЯ, СКОРО, СКОРО НОВЫЙ ГОД: ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ, ПО ВАШУ СТОРОНУ МОНИТОРА, ДОМАШНЕГО ТЕПЛА И УЮТА, ДУШЕВНОГО ПОКОЯ И ПОСИЛЬНЫХ БЛАГ ВАМ САМИМ, РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ!

Андрей Якунин

Мерзопакостное...Испортили мне его. Ничего, я тоже не молчал...Жаль женщина была: мужик получил бы в таблоид....Вот странно: некоторые, заводя ссору считают, что они бессмертные...Я человек терпеливый, но и меня можно вывести из себя!..

Анастасия СвояСобственная

Хах, с женщиной ругаться - себе дороже

Андрей Якунин

Я никому не давал такого права - повышать на меня голос без причины.

Анастасия СвояСобственная

Если есть женщина, то причина всегда найдется)

Андрей Якунин

Знает, мне до пуговки, есть женщина нет: мне абсолютно поровну. Я никому не позволяю на себя повышать голос кому бы то ни было.

Анастасия СвояСобственная

Бу бу бу, сердитый ёж)

Андрей Якунин

Нет. Я вполне нормальный. А Вы позволяете повышать на себя голос?

Анастасия СвояСобственная

А на меня и не кричат)