Афина Гор

Как прогреть Opel Corsa D МКПП? Поворачиваю ключ, завожу, что дальше? Куда смотреть? Есть только тахометр и спидометр.

Вероника Крэш

Кроме тахометра и спидометра, надобно голову иметь с мозгами!

Мария Нахапетова

Греть это прошлый век, масло по системе разогнало и езжай. 30 секунд хватит.

Евгения Надеенская

а кто тебе сказал что её нужно греть? 30-60 секунд и в путь

Анастасия Кулик

Смотри на тахометр: после того, как машину завела, двигатель работает на повышенных оборотах. После того, как обороты сами упадут на 200-400 - можешь ехать (летом - секунд 30-50 примерно).

Денис Кондрат

Ушами слушай. Глазами смотри.
Температура воды.
И стабильная работа двигателя.

Inna Silantyeva

Не стоит тебе за руль автошку угробишь

Светлана Старостина

Если нет термометра, то должны быть контрольные лампочки.