Atosik

иногда когда завожу машину, поворачиваю ключ, все гаснет... даже стартер не крутит. фары гаснут, музыка тоже.

открываю капот, пошевелю проводками свечей.... потрогаю клемы.... музыка начинает играть, сажусь и завожу все нормально. что это? ашина ваз 2109

Станислав Суханов

Плохой контакт на клеммах АКБ

Екатерина Коровянская

Пепельницу вытряхни!!

Яна

провода на стартер замыкают

Александр Анисимов

сделай массу с двигателем и на клеммах аккумулятора

Ol
Olesya

почисти клемы на акб и кинь дополнительную массу на двигатель