Игорь

Подскажите пожалуйста. Когда завожу машину, стартер ладе не начинает крутить, а место этого начинают моргать фары, поворотн

Когда завожу машину, стартер ладе не начинает крутить, а место этого начинают моргать фары, поворотники. Что делать Где могло каратнуть? P.S машина ВАЗ 21081

даже*

Александр Юрдин

аккумулятор нормально соединил

Татьяна ***

надо зачистить клемы провода массы стартера, проверить заряд АКБ и затянуть клемы проводов +и-