Магистр Околовсяческих Наук

Апостол Павел многим народам писал послания Бога..причем не одно на всех а каждому отдельное.....Библия это Слово Божье но это Слово Одно на всех потому что народов много а отдельных Слов каждому народу у Бога не хватило??вопрос...У Бога одно Слово или много Слов??

Ответы
Валера Жуков

Для верующего хватит и одного слова, для ученого несколько, а для малограмотного много слов, да еще и картинки

Магистр Околовсяческих Наук

Это да...но еврейское слово самое главное а остальные от дьявола

Владимир Забродин

ТЫ КАКОГО БОГА ТО ИМЕЕШЬ ВВИДУ?

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..а я стараюсь их тролить

Владимир Забродин

будучи -кришнАидом?

Магистр Околовсяческих Наук

Изучая Вайшавизм..Я не состою в организациях..просто симпатизирую

Магистр Околовсяческих Наук

🤝каждая организация со временем деградирует...поэтому вступать в них не желательно

Александр Юрьевич Бондаренко

да у бога и нет других рук

Александр Юрьевич Бондаренко

самый большой страх это наши фантазии

Магистр Околовсяческих Наук

Эээ...надо только указать кто бабайка

Александр Юрьевич Бондаренко

думаю что и так все знают - это наш страх

Магистр Околовсяческих Наук

Нас искушает наш Ум..наше Хочу а не какой то там дьявол

Александр Юрьевич Бондаренко

это то понятно, но инстинктам требуется конкретика

Марго Беккер

😭🤷‍♂️

Ал
Александр

"пинок"