Епифания

Больше нет националного фубола? Везде играют негры, арабы, турки...

Ответы
Ку
Кузьмич

От этого футбол хуже не стал. Прошли времена романтичного футбола, сейчас это серьёзный бизнес.

Михаил Карпов

Как найти французскую сборную по футболу - выберите самую черную!

Се
Сергей

на ЧМ по футболу играет только национальная сборная

Никита Анохин

На 37 месте по рейтингу.

Ва
Валера

Тю,а як же Кореянцы

Епифания

Не люблю Быкова и как человека, и как писателя... Но он - профессионал. Золя пробовала "Чрево Парижа". Ужасно, блин!

Ва
Валера

Служили в одно время, части почти рядом стояли

Джами Асад

Эмиля Золя читайте многотомник "Ругон-Маккари" ( 14 томов, если не ошибаюсь) и "Человек-зверь"

Ва
Валера

Мерси, за презентацию

Андрей Васильев

Они хоть играют.

Андрей

И другие

Епифания

И прочие...

Андрей

Ага

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дзюбы

Епифания

Быбыки