Матвей Потапенко

Мы сражаемся, чтобы стать сильнее! И хотим стать сильнее, чтобы сражаться и побеждать! Всю жизнь мы проводим в сражениях! Соглысны?

Ответы
Тоха Никольников

Но долог путь и яростны враги и только разум силу остановит как в тишину войти по лужам крови меча не выпуская из руки

Матвей Потапенко

Это от куда?

Тоха Никольников

от меня

Матвей Потапенко

Хорошо написал.

Юлия Пак

Нет. Жизнь - война меня давно перестала устраивать. Поэтому я теперь просто живу и радуюсь.

Зоя Михнева (Гришко)

А зачем такая жизнь,если всё время проводить в сражениях...???? Созидать намного приятнее..

Матвей Потапенко

В этом заключен ещё образный смысл. Сражение и победа в ней может быть в зданом экзамене, доказать правоту в споре, добиться места для ребёнка в садике...

Зоя Михнева (Гришко)

Как всё запутанно...А вы сначала с женой родите ребенка. а потом уже ставьте цель добиться места в садике...

Профиль Удалён

тю... ну да.. кому то шашка и секира... ну а кому то и в тиши хераки муракира))))))))))))))))))))))))

Valentina Denisyuk

а у меня и есть жизнь-борьба.....сначала за мужа боролась..теперь за сына...😥

Дмитрий Дмитриев

нет, мы сражаемся, чтоб доказать что наша писька круче и все должны быть под ней!

Chappi

Животные стоят на четырех ногах. Мужчины стоят на двух ногах, кишках и славе.

Мария Алексеенко

Отчасти, не зная горечи поражения не почувствуешь вкус победы.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Люди с людьми сражаются...так друг друга и переколбасим

Elena.....

Нет....иногда сражаешься потому, что приходится....

Матвей Потапенко

Но ведь сражаешься. И хочешь победить. А чтобы победить, нужно быть достаточно сильным. Духом и телом. Или я ошибаюсь?

Elena.....

Надо победить...потому что от тебя кто то зависит, и ты ответственен за них....и нужно где то найти силы)) приходится...а таа хочется мира....

Марина

да.боремся и боремся и боремся...борюсики в общем)

Марина

да.боремся и боремся и боремся...борюсики в общем)

Александр Михалёв

вспомните песню И.Талькова привал должен быть

Июнька

ага.. до обеда с голодом, после обеда со сном

Unknown User

http://pleer.com/tracks/4867322maQX

Фекла Ивановна

Как то все воинственно. Договориться бы

Зона_Іn_Тересу

вот к чему приводят мысли на работе..

Юленька Красотуленька

нет, иногда мы делаем на отъе**сь

Матвей Потапенко

И жалуемся, что жизнь не складывается.

Лариса

Тут многие за мир и вырождение.

Анастасия ###

чаще мы сражаемся сами с собой

Скромница

Жизнь -борьба?Вы так считаете?