Карабас

Друзья из Питера сбросили. Говорят ,куда не плюнь-везде висит. И пол царства в придачу. Плюс возможность привести домой халявную микроволновку. унитаз, скоровороду. собачью будку. Чё не едете-то , а ? )🖼

–4
Ответы
O X A N A

1. Нигде я не встречала таких объявлений. А езжу я много и часто. 2. Позвонила только что по этому номеру. В трубке услышала запись: "Обслуживание данного номера прекращено". 3. Пусть друзья перед тем, как такой могучий фейк запускать в жизнь, проверяют самостоятельно информацию, чтобы не подставлять Вас и себя. У меня это заняло 10 секунд.

Сергей Павлович

Вы черту перешли 8 лет назад, когда начали войну на Донбассе!

Карабас

для меня больше нет хороших русских. Тут виноват

O X A N A

Я именно об этом... Скажу только, что сегодня я впервые здесь прокомментировала вопрос об Украине. Исключительно из уважения к тебе. Вопрос не соответствует истине - об этом и сказала. Всем желаю душевных сил побольше.

Сергей Пастухов

Всех вылечат.
Не быстро конечно.

O X A N A

Конечно, всех нас вылечат. Если кто-то останется на Земле

Марина

Троллинг во всей своей красе. А номер этот отдела военного комиссариата Ростовской области по Октябрьскому и Ворошиловскому районам города Ростов-на-Дону. Позвоните, узнайте, чтобы дурачком не выглядеть.

Карабас

сфотографировали на двери супермаркета. А так-то мне чисто пох откуда именно к нам мясо доставляют ))

Марина

Может кто-то "пошутить" решил. Но вы то пишите, что повсюду висят такие объявы. Так то проверять инфу перед публикацией не мешает, иначе просто сплетня, не более.

Максим Маклаков

И забыли добавить мелким шрифтом что их отправят в первой линии на фронт, а если не убьют там, то застрелит вторая линия из чекистов, но чуток попозже😂

Галина Галчонок

в питере, москве вряд сработает ,это ближе к уралу надо закидывать или в "спрашку"🤣 здесь патриотов пруд пруди...

Андрей Каширин

Счас объясню.. Есть у нас магазины где торгуют к примеру курой по 150 р... Но она нашпигована антибиотиками и витаминами так что(у знакомых ребёнку врач запретил их есть) и есть знакомый дядька.. Сам выращивает но по 300р..нотам я уверен чем кормит.. И не пичкает химией.. Далее есть магазин где грудинка по 200р..но накаченая водой.. Можно на рынке купить дороже.. Но ты уверен что не пичкали..

Карабас

Я бы не стал кур с коровами путать )Нку да ладно. Кур держат. Не пичкает химией- спорно. Корма,всякие поилки от болезней,прививки .само зерно. которое неизвестно чем удобряют и обрабатывают. Сейчас без химии не получится. Просто не выжвут ни куры, ни свиньи

Андрей Каширин

Счас поясню как у нас.. Делают огромную свиноферму.. И в радиусе не знаю скока местным запрещают иметь своих свиней.. Предлог что болезни итд..с птицей пока вроде нет... Хм..не это правда что у вас в сёлах свиней лошадей и коров и коз баранов люди не держат? И пастухов нет? Хм.. Удивил....а поля частные?

Карабас

После распада СССР развалились и колхозы. Люди землю просто забирали. Тупо сажали где хотели.Т.е застолбил участок и сажаешь. Потом приняли закон о приватизации земли. Начали эту землю приватизировать.Неприватизированная земля отошла государству. Потом появились фермерские хозяйства.Фермеры землю орендуют. Либо у государства на выгодных фермерах условиях, либо у людей

Андрей Каширин

Спасибо.. То есть современно Украинское село это ля Кучугуры в сватах.. Есть и Митяи которым ничего не надо.. Есть Будько относительно неплохо живущие.. Итд.. Есть свой небольшой огороде.. А скот на фиг не нужен.. Проще заработать на другом? Так?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Очень тупо. В Питере нет таких номеров. Садись на свой бронетранспортёр и сваливай, если рулить умеешь.

Карабас

🖼

Евгений Харитонов

ого ты ругаешь машинку? символику? мб удивлю, но символике и машинке плевать

Карабас

нормальное фото для фб. не гони )Спасибо рф за любезно предоставленную технику )

Евгений Харитонов

ну это скорее обмен. техники всу тоже много снимают

Карабас

нифига. Арта у ваших работает хорошо.

Ан
Анастасия

А ты, получается, веришь всему, что говорят? А вроде взрослый 🤭 Плохо отработано 🤭

Сергей Кудяков

вот испроси у своих друзей,где это они увидели.я лично такого не встречал у нас

Андрей Григорьев

Ага. Минобороны листовки расклеивает по супермаркетам. Даже не смешно

Kорнелия

В своем городе не встречала и на кого рассчитана наклейка на столбах?

Карабас

на умных людей, ясно же. Деньги неплохие, работа не пыльная )

Kорнелия

Ну я вам скажу точно, что в крупных городах такого нет и быть не может, это скорее всего в Мухосранске, вполне сойдёт.

Михаил Цветаев

Такие номера телефонов были только при Союзе.))...Недоработочка..🙂

Екатерина

А чего номер то не питерский?😂 Ты такой наивный, это так мило)

Карабас

а почему питерских пацанов у нас мало, не думала ? почему дохуя из Кемерово, Пскова,Осетии ? подумай ))

Екатерина

Вам не кажется, что ответ на поверхности лежит?

Карабас

так отож. Вам не кажется ?)

Екатерина

Это кстати, ещё один показатель, что вот эта листовка в вашем вопрос -полная ерунда. В Питере такое расклеивать как минимум не целесообразно и не результативно, как и в Москве)

Сергій

И цинковый гроб с ритуалом похорон и памятником бесплатно

Карабас

месяц за три. Почти не соврали

Пётр Йосифович

Пусть едут, кобздон ждёть их.

Лариса

Да и жириновский заждался

Натали

Ужас... Не хватает контрактников и срочников видимо...

Карабас

да уж. заканчиваются потихоньку

Натали

20 000 это не баран чихнул...

🇷🇺 Анжелика*

Так не висит такая хрень нигде( А то бы запросто!))))

Ша
Шальная🇷🇺

Не позорься, куда мозги делись, умным казался.

Карабас

Видишь как оно бывает. Общаешься с человеком, а он хопа- и нацист, и тупой и прям убить его хочется, не ?)

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, не хочется. Жалко тебя.

Карабас

себя пожалей и страну свою убогую )

Ша
Шальная🇷🇺

Не получается, всеравно жалко тебя. 🤷‍♀️

Евгений Харитонов

подружка из питера их аккуратно отклеивает?)

Карабас

зачем ? пусть приезжают )

Евгений Харитонов

ну она же в руке держит.. значит сняла и так аккуратно, что не помяла..а может это и фейк распечатанный.. надо было фоткать вместе с локацией размещения.. а так ни о чем

Карабас

Я видел таких маляв много. Мобилизации нет, вербовки нет ? это ты хочешь сказать ?

Евгений Харитонов

хз я сейчас в москве. ни одной не видел и не слышал. хотя военных знакомых полно.

Карабас

путя дед ебанутый, но хитрый.Это сейчас уже малость прижало.Москвича видел ток одного.В основном Кемерово, Псков,Брянск. Осетия,да.

Урсула Игуаран

Ой, мне бы будку =код города какой)))

Урсула Игуаран

Ахах, так ты их этих?

Карабас

да, я из людей )

Урсула Игуаран

Мда..

Карабас

вата чоль ? ума палата ? эх ты..))

Урсула Игуаран

Вот и полезла из Вас Ваша суть) удачи)

Ан
Анти3Ая

Чет кому то заняться похоже нечем

Ан
Анти3Ая

Ну кидай его сюда, память можт у меня отшибло, я ж старая уже

Карабас

а у вас ютуб ещё не забанили ?)

Ан
Анти3Ая

С чего вдруг?🥴

Карабас

ну тогда набираешь в ютубе "Винни Пух" и наслаждаешься просмотром )

Ан
Анти3Ая

А мне некогда

Аламути

Да место там больно поганое

Александр Ипатов

не наблюдал такого в спб