Создатель Реальности

Люди, громко выясняющие отношения по телефону в общественном транспорте, пожалуйста, ставьте на громкую связь. Хочется знать мнения двух сторон конфликта, раз уж все равно приходится слушать.
Вам тоже интересно?

Ответы
Лея

🤣🤣у меня однажды осталась машина в сервисе и пришлось ехать на автобусе..вы правы, курьёзных ситуаций море .Меня спрашивают по телефону про отгрузку..(если задняя погрузка)...я отвечаю, да конечно, в зад тоже можно...😂у сидящего мужчины напротив - глаза стал шире)))

Создатель Реальности

ахахаха ))) от программистов вообще один столбняк
- Как жизнь?
- С писюком проблемы...
- А что за проблемы ?
- Ложится часто...
- Так может вирус какой?
- Проверял, стерильно...
- А мертво ложится?
- Тремя пальцами не поднять...

Лея

🤣🤣🤣👍вот..и я об этом

Александр Колосов

Недавно в маршрутке: "Мадам, Вы, может быть дома это обсудите". Мне ещë и нахамила и продолжила. На выходе ей сказал: " Жаль, что не мужик, ебло бы тебе разворотил, и телефон выкинул". Извините за мат. была бы малолетка, а то взрослая женщина.

Александр Колосов

Как есть.

Birutė

Ну а как не интересно если деваться некуда?!))) Да можно и включать громкую связь можно самому додумать что там было или будет дальше!)) То есть прийти к логическому мышлению!))

Создатель Реальности

да логически можно что угодно придумать

Birutė

Ну и я об этом же!))

Галина.ярославль

Да они везде. Зайдешь в гипер, оно тут как тут. И орет — я тут к такой то полке подошел… Но больше всего достают кавказцы. Орут, как будто у себя в ауле.

Создатель Реальности

и непонятно что орут - то ли теракт то ли женщин обсуждают

Галина.ярославль

. У меня на рабочем телепоне стоял собачий лай. Штобы быть в тонусе!))

Елена Данилова

Ну, недавно такая женщина говорила громко. И подсела ко мне. Я ей скащала: тише говорите. Мне, не интересно. Она стала писать. Смски

Создатель Реальности

у вас смешнее

Елена Данилова

Но, ваш вариант весьма интересный. Возьму на заметку

Со
Солнце.

Ой, и правда 🤣. Один так увлёкся, рассказывая кому-то какая его жена блять и в каких позах.. Смеялся весь автобус.

Создатель Реальности

надо было диктофон включать - стенап прямо таки ушел

Со
Солнце.

Это уже подло.

Создатель Реальности

ну почему же... я как-то записал бред одного алкаша из палаты где лежал (гастроэнтерология)... переделал текст - прямо шедевр получился, кок он пил с мышами..

Серафимка

вот даже бесит... мне чужая жизнь вообще не интересна. В своей бы не захлебнуться)))

Уральская Рябинушка

Не столько интересно, а сколко-противно слушать чужой трёп, выяснения отношений

Ник Ци

Я постоянно в наушниках, посему до звИзды кто там о чём орёт 👍👍😁

Валериан Загородний

Так ведь готовый спектакль одного актёра... Вынужденный спектакль!

Котик - Наркотик )))

В таких местах я обычно в наушниках чтобы всего этого не слышать

Создатель Реальности

как вариант

Вера Гудкова

неинтересно, хотелось бы услышать лучше про любовь...

Вера Гудкова

Бывает что и женятся. Вы мне напомнили маленькую папа брал на урок, так за ним выполняла все жесты, но урок не срывала.

Создатель Реальности

жениться на ученицах? априори они уже по условиям НИЖЕ, а чтобы мне смотрели в рот и ждали ответа - это не жизнь

Вера Гудкова

Вы никогда не женитесь, если так рассуждаете.Ученицы бывают ведь очень умные, 41 год проработала преподавателем техникума и до сих пор хожу на некоторые мероприятия и всегда меня поражают некоторые студентки своей фантазией и умом.

Создатель Реальности

шаблон изначального поведения )))
Можно уехать из России, но россия не уедет из тебя...

Вера Гудкова

Глупость ВЫ сказали несусветную.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Верх неуважения вообще выяснять отношения на людях

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Вот уж во мне копаться не нужно и демонов там не может быть.
Всего вам доброго!

Создатель Реальности

)) это и есть демон

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да что вы говорите?)

Создатель Реальности

Демон. Устар. Олицетворение какой-л. страсти, увлечения, порока.
Слово «демон» имеет старославянские корни, а заимствовано оно из греческого языка, в котором демон означает «божество» - от слова daiomani, то есть «разделяю». У древних греков демоническое божество было призвано делить между людьми хорошую и плохую долю, счастливую судьбу и злой рок. А вот в мифологии древних славян демон наделен лишь отрицательными чертами. Он уже не просто «раздает» людям по заслугам благо и немилость, а выступает на стороне зла.
....
чтобы общаться, - иногда проясняйте слова.. В психологическом смысле - ваши подсознательные реакции, направленные на разрушение.
С тем же успехом я мог бы и сказать деструкторы...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ну да, со словарем сидеть и прояснять, что бы такого правильного написать педагогу-психологу чтобы не облажаться, а демоны вообще из духовной сферы жизни и это намного серьезнее, чем ваше устаревшее слово.

Александр S

Мне интересно, когда до них дойдет, что они не одни...

Создатель Реальности

Они одни в своем мие а вот зачем вы пускаете их в свой ..

Марго Беккер

неаа полное неуважение ни к себе ни к окружающим

Создатель Реальности

как вы серьезны

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Мишка Квакин

Да это просто неуважение к окружающим. БЫДЛО

Мишка Квакин

Я почему то отвечаю в таких случаях. Перезвони, мне неудобно говорить

Леди Мила

Не очень... Но уж лучше слышать оде стороны🤣

Марина

Как правило они разговаривают сами с собой.

Елена🇷🇺

Мне нет.Это же показатель бескультурья.

Алик. Грек.

Не выясняю отношений, нет времени. Посылаю тихо и сразу, никто не слышит.

Елена🇷🇺

😂😂😂

Александра ***

Не очень. Не нравится когда так делают.

Александра ***

Сбрось, выйди, перезвони и выясняй.

Создатель Реальности

вот именно

Александра ***

🤝