Это Я

☺️Доброго времени суток!☀️
➡️Напишите мне пожалуйста Ваше умозаключение в словах))😵
➡️((я отвечу зеркально Вашей мысли))🙃

–1
Ответы
Лю
Любовь

полагаю, что.... ВАШЕЙ МЫСЛИ...недостижимо. Ответить можно зеркально на дела и слова, поступки и действия. У нас в отделе есть сотрудница, которая часто употребляет выражение- А ТЫ ДУМАЕШЬ... и так далее по обстоятельствам. Я всегда смеюсь- А КАК МОЖНО УЗНАТЬ О ЧЁМ ДУМАЕТ ЧЕЛОВЕК? Если мысли вслух произносятся, то это слова, а вот мысли- это в моей голове под замком до поры до времени...

Это Я

я постараюсь ответить на весь вопрос)) я понял мысль который вы хотите передать! - суть слов и букв передать смысл мысли (образ, картинку), благодаря этому смыслу мы и понимаем друг друга. есть буквы согласные а есть гласные - согласные они связывают, гласные а гласные гласят образ мысли)) это в крации. мне интересно что скажите вы?))

Лю
Любовь

по поводу чего я должна дальше продолжать диалог? О знании русского языка- гласные-согласные и их роль в составлении слова? О философии-выраженные слова передают мысль ? О восприятии смысла сказанного - как итог общения? Зачем так глубоко вдаваться, формулировать обычное и превращать его в необычное? Приятно с вами было общаться, до свидания, пошла к Вечному Огню- обед еще никто не отменял!🌹

Это Я

😉 делу время, а потехи час ))

Лю
Любовь

напотешалась-отдохнула, и сотню дел переделала- даже самое нелюбимое-перегладила!

Это Я

🙂👍

Лю
Любовь

🍹🍇-это ужин

Константин

ну по идее если вы скажите что верите в бога, вам напишут, что тоже верят, вы любите родину и вам напишут что любят.. Любите запад и вам тоже напишут как его любят.. В общим такое общение ради некой формы пресного коммуникативного контакта

Это Я

🖼❓что скажите))

Константин

матрица схема рождения вселенной похожа

Ника°

Люди, которые отводят в разговоре глаза в сторону и не глядят на собеседника прямо, не до конца откровенны, или не совсем доверяют своему оппоненту...

Это Я

многие считают что через глаза можно заглянуть в душу человека и также открыть свою, при встречи или за разговором многие не смотрят в глаза чтобы не увидеть или чтобы не увидели истинного тебя - чтобы маски остались где были)) смотрят в глаза только искренно любящий люди)) это мое мнение и не чего больше))

Дмитрий Сергеев

С точки зрения банальной ирудиции и не вдаваясь в подробные экзикуции. Не каждый индивидум можент игнорировать абстракции пародоксальных эмоций

Это Я

каша

Дмитрий Сергеев

а где зеркальный ответ

Это Я

а где цитата))

Романа

Как только после встряски ты возаращаешься в состояние равновесия, немедленно находятся люди, обуреваемые желанием нарушить твой покой.

Это Я

Я перестал бояться чего либо, не что не вечно, все хаос и нет покоя ни в чем и нигде, постоянство и покой разрушается временем, не стабильностью и движением. Остановишься умрёшь!))
Вы такой же человек или иной?))

Романа

Иной. Я люблю замереть на дне среди хоровода дмковинных рыб и наблюдать за пузырьками воздуха, устремляюшимися вверх к небу.

Это Я

Жить надо здесь и сейчас, а не там и точно не в небе)) я бы так сказал)) жизнь это - миг))

Романа

Это образно) Жизнью надо наслаждаться. Пить её по капле, а не опрокидывать залпом.)

Это Я

☺️ удачи))

Романа

Спасибо) И Вам отличного настроения)

Vi
Viki

Есть женщины , с которыми хорошо, но без которых ещё лучше. Есть женщины, с которыми плохо, но без которых ещё хуже. Что скажешь?

Это Я

есть женины, есть мужчины - любое искажение есть по сути продолжение рода это заложено на подсознательном уровне)) ближе всего будет тот человек кто станет частью целого вас)) полного не может быть, без целого)) надеюсь Вы правильно поймете)) это мое мнение не более того))

Vi
Viki

Спасибо)

Это Я

🙃

Кэйлаш

Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это — небольшая хитрость.

Наталья

Всегда во все времена старики были недовольны молодёжью. Всегда говорили,что раньше было интересней. А почему?

Это Я

это не плохой вопрос)) - ребенок как губка впитывает знания ему все интересно и этот кубик и этот камушек и то и это - подросток переполнен гормонами они прям выплескиваются его мозг все воспринимает в самых ярких красках, взрослый переполнен заботой о стариках, детях, старик болен, мало подвижен, думает что все знает и т.д. это мое мнение не более того)))

Это Я

в моем понимании старикам просто перестало быть интересно)) поэтому раньше было интересней, чем сейчас))

Наталья

Всё гораздо проще. Это-тоска по молодости. Там всё было лучше. Анекдот в тему. (может и слышали) .Но напишу. У деда спрашивают: Степаныч, а когда лучше жилось тебе при Сталине или при Брежневе? *При Сталине*. *А почему?*....*Бабы были моложе*

Это Я

☺️

Asää

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак)

Это Я

я думаю что вы заблуждаетесь)) как иначте, как не иначте - все так как есть и не как иначе))

Asää

Тогда заблуждаюсь не я, а Льюис Кэрролл. (И "иначте"? Новое слово в русском языке?)

Это Я

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ЧТО-ТО БЫЛО ИНАЧЕ? – ИНАЧЬТЕ!!!)))☺️ вы опять заблуждаетесь))

Asää

Я не заблуждаюсь) Посмотрите внимательнее) Иначте и иначЬте разные)

Это Я

извините за грамматику я не перечитываю написанное)) бывает я очень много пишу))

Asää

А надо бы) Иначе можете однажды очень сильно ошибиться) Вдруг будете писать о технике рисования, а получится, что напишите о виде узелка))

Это Я

☺️ спс за совет))

..

Я не стыжусь, что ярый скептик
и на душе не свет, а тьма;
сомненье — лучший антисептик
от загнивания ума.

Это Я

почитайте философию Фридриха Ницше)) я думаю она займет огромную часть в вашей голове)) как не тяжело признаться, он лучший в этом направлении))🙂 совет это мое мнение не больше того))

..

А в чем зеркальность?

Это Я

вы ти-по одинокий человек в душе, если так судите при чем с детства)) 🙃

..

Что?🤣

Это Я

😉 удачи вам)) я сказал свое мнение не чего больше))

..

Да уж....

Вредина

привет) 🤔 пишу 👉когда неправильные люди покидают нашу жизнь, начинают происходить правильные вещи)

Это Я

Вы меня заставили задуматься спасибо Вам)) 😊 отвечаю в крации 👉 правильные вещи находятся только в правильном, не правильные в не правильном)) если интересно я раскрою вам свою мысль, в стихотворении))❓

Вредина

я бы сказала, что наше настроение зависит от нашего окружения) окружая себя приятными людьми мы становимся счастливее и наоборот)) давай стихотворение)

Это Я

Цените тех, с кем маска – ни к чему,
Кому открыться можно нараспашку…
Кто говорит «Всегда тебя приму…»,
И принимает сердцем, не внатяжку…
Цените тех, чьи руки теплотой
Согреют вас, когда на сердце вьюга…
Кто дорог вам душевной красотой,
Кто смотрит на проблемы без испуга…
Цените тех, кто вас не проклинал,
Когда в беде другие осуждали…
Кто тихо руку помощи подал,
Пока другие громко обещали…
Цените тех, кто вам на боль в ответ
Достойно промолчал не злобным взглядом…
И тех, в ком никогда притворства нет…
Забудьте тех, кого ценить не надо…
Мы все бываем в чём-то не правы…
У всех была и радость и тревога…
Пусть ценят вас, как цените и вы
Людей, что в вашу жизнь пришли от Бога…
sv.R Lana Roi
Это один из моих любимых стихотворений))

Это Я

Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислушивается к тебе. Иногда ты должен сделать шаг назад, чтобы увидеть, кто ещё стоит на твоей стороне. Иногда ты должен делать неправильные решения, чтобы посмотреть, кто с тобой, когда всё рушится. Иногда ты должен отпустить кого любишь, просто чтобы посмотреть, любят ли тебя так, чтобы вернуться!
Пауло Коэльо
это второе стихотворение которые я люблю за истину))

Вредина

Идеально раскрывает мою мысль)) я бы подписалась под каждой строчкой)

Павел Лелеков

Честность человека по отношению к другим напрямую зависит от честности по отношению к самому себе.

Это Я

Это воспитание определяет честность!))

Павел Лелеков

Тогда почему более 98% людей (по крайней мере нашей страны) врут сами себе?

Это Я

Так легче жить!))

Павел Лелеков

Да???? П@здеть себе и знать о том, что ты сам себе врёшь от этого легче??? Или я дурак или лыжи не едут...

Ма
Маргарита

Добрый день! Мое умозаключение таково: любое чувство истинно только тогда, когда оно безвозмездно.

Ма
Маргарита

Ответное не всегда взаимное)))

Это Я

Вы меня ни поймёте)) когда они взаимны у двоих, когда у одного иллюзия)) сори может у нас мнения разные))

Ма
Маргарита

Ответ может быть разным, а взаимность одна и та же. Я просто о разном значении слов первое ваше изречение мне показалось неверным, а второе про взаимность вполне устраивает.

Это Я

Это одно и тоже просто переформулировал))

Ма
Маргарита

Вторая формулировка более удачная.)

Людмила Долгих

Я Вам пишу- чего же боле.Что я могу еще сказать.Теперь я знаю.в Ваше воле.И мне ответ свой написать.

Это Я

я эти строки понимаю думаю лучше многих)) когда писались эти строки я думаю слезами изливался тот человек)) это любовные строки от чистого сердца)) вы зря их искажаете)) Меня презреньем наказать.

Людмила Долгих

Я знаю последние строки.Просто хотела услышать Ваш ответ.зеркальный.К сожалению- не услышала.

Это Я

умозаключение не ваше)) я могу отзеркалить но это заставит и меня прочувствовать всю боль глубину его любви)) оно мне не надо он мертв))

Людмила Долгих

Куда уходит детство.Отзеркальте пожалуйста.

Это Я

☺️ я Вас понял и скажу так - не что не вечно, старое уходит новое приходит, не надо боятся того что неизбежно)) делайте как должно и будь что будет))❓

Людмила Долгих

Спасибо Илья

Это Я

☺️

Н(
Николай (77 Rus)

Кто пьет спиртное по утрам - тот поступает мудро.
Ведь если пить по вечерам, то хмурым будет утро.

Это Я

не пей спиртное, не убивай мозг и организм))

Н(
Николай (77 Rus)

Спасибо, доктор. Алкоголизм это болезнь. Мне ни разу еще больничный такой не давали/не выписывали

Это Я

😷

Татьяна Пролыгина

Привет! Хотелось бы жить с мужем хорошо,но не получается,вот и тянет налево,где умозаключение???

Это Я

как я понял Вас) Вас что то не устраивает в муже и Вы решаете проблемы на стороне)) я Вам скажу так Вы не решите проблему с мужем если будите решать ее без мужа))

Татьяна Пролыгина

Супер,я сама это понимаю,а если муж неадекват?

Это Я

это надо решить с мужем - чтобы решить)) если он конечно не психбольной

Татьяна Пролыгина

Скорее ему туда дорога

Edward

никогда не спрашивайте у других людей как жить. Все люди живут первый раз, все не опытны.

Edward

не верить в бога не значит без морали. Не путайте. А от фанатиков еще никогда пользы не было, как раз от них хаос и анархия. Обратите внимание на бунты и вандализм, как раз от фанатиков. от веры без мозгов. Думать надо сначала, а потом списывать на бога или еще какого духа.

Это Я

☺️ это крайности)) не только в рядах верующих людей есть фанатики, они есть в любом обществе)) просто вы упоминаете только лишь фанатиков в вере)) совет я Вам дам от души - дурак учится на своих ошибках, умный на чужих, потому и голова целая))

Edward

а я не даю советов, считаю это дело неблагодарным, потому что каждому дана своя жизнь. одна. и прожить ее надо самому, а не кому-то там кто считает по другому.

Это Я

я высказал свою мысль, вы остались при своей)) но память останется))

Edward

это и правильно. у каждого человека должно быть свое мнение. именно свое. иначе он - таракан

Игорь Качесов

Тот, кто думает, что обладает сиятельной мудростью, идёт впереди осла и позади лошади!

Игорь Качесов

Не жажди успеха в мире.Не впасть в заблуждение - это уже успех! Не ищи милости людей. Не заслужить их ненависти - это уже милость!

Это Я

извините мне не интересно)) большинство этих философских умозаключений я читал в школе)) вы своими словами ответьте - у меня такое ощущение что вы прячетесь))

Игорь Качесов

При встрече с низким человеком нетрудно быть резким, а трудно не питать отвращения. При встрече с благородным мужем нетрудно быть почтительным, а трудно быть безупречно вежливым.

Это Я

🙈

Игорь Качесов

Бывай!🤝

Та
Татьяна

Доброй ночи. Философией не хочется сейчас заниматься, может днем напишу нечто умное.

Это Я

Доброго и вам)) буду ждать))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Если у заведения название Карма, то она обяхательно когда-нибудь чпокнет создателя