Viktor Ivanov

Поехать на таксо на Камчатку/? Где потухший вулкан столетней давности .Где на сотни километров не ступала нога человека ни травиночки.Где посыпана пеплом земля. Где снимали американских астронавтов-посещение людей на Луну.Дождаться весны выехать на дачу

Ответы
Мари Сабель

http://ultravideo.in/mp/get/fid/145423/fn/l_wenzahn_-_das_kinoabenteuer.avi

Viktor Ivanov

женские грезы...

Мари Сабель

Когда в дом входит женщина — там становится светло, когда входит мужчина — становится тепло, а когда ребёнок — становится радостно. Так пусть в наших домах всегда будет Светло, Тепло и Радостно.)) !

Viktor Ivanov

ТЕПЛО И СВЕТЛО

Viktor Ivanov

Бомж

Мари Сабель

С Крещением Господнем поздравляю от души! Будьте в жизни Вы здоровы, непомерно счастливы! Чтоб всегда любимы были и прекрасною, Чтоб не знали больше в жизни никакой беды, ненастья. Ну а слёзы б капали только лишь от счастья...

Мари Сабель

С Крещением Господнем поздравляю от души! Будьте в жизни Вы здоровы, непомерно счастливы! Чтоб всегда любимы были и прекрасною, Чтоб не знали больше в жизни никакой беды, ненастья. Ну а слёзы б капали только лишь от счастья...