Леди Мила

Злой холодный ветер бьет людей поддых. И с собой уносит слабых и худых. Сильных, толстых тоже ветер вдаль влечет. Но нести не может, только волочет. Я иду по улице , думая о лете. Мимо пролетают, те, кто на диете. Следом волочатся тучные тела..А меня не сдует: Я кирпич взяла!!!

Ответы
Константин Саратовцев

Может даже два, встала, посчитала, кирпичей-то шесть, никакому ветру тётю не унесть.

Леди Мила

👍ну вы пож\😀

Vlad Korn

🖼

Котик - Наркотик )))

Сценарий фильма - Унесённые ветром 2 😸

Le Gushon

Не видать тогда Изумрудного города.

Марго Беккер

🤪🥲🤪🥲🤪

Александр Грызлов

Прекрасно

Вера Гудкова

😲😁

Леди Мила

У нас сегодня 22

Ве
Веснянка

хорошо

Вера Гудкова

мне больше и не надо

Леди Мила

Я тоже не люблю жару

Михаил Черевичный

😄

Ал
Александр

.