🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼⚡️ ЦИК признал 15,348% подписей за выдвижение Бориса Надеждина браком, сообщает представитель политика Игорь Артемьев.
Для регистрации в качестве кандидата необходимо было сдать не больше 5% бракованных подписей. Из 60 тысяч проверенных подписей должно было быть не больше 10% брака.
В Штабе Надеждина сообщили о готовности оспаривать решение рабочей группы ЦИК.
ЦИК примет решение о регистрации Надеждина 7 февраля.

Ответы
Андрей Толстый

меня оченно интересует вопрос, а чёй енто иностранцы дюж интересуюцца выборами в нашей стране? то пиндосы усирались лезли во все комисии и орали, что докажут неправильность выборов... а когдаспрасили про выборы у них, так вообще никого не пустили, сказав, что это их страна и нехрен никому лезть в их дела. и никаких наблюдателей е пустили.

Иринка Осенняя

Мля! И тут о политике! Уже новости по ТВ не смотрю из-за этого. Вам без обсуждения политических вопросов скучно что ли? Так и шли бы работать в эту сферу, а не на диване дискутировали!

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Иди на хуй, шкура

Lyusi Mak

А я вот не пойму, почему он отнес в ЦИК подписные листы только со 105 тыс. подписей. Отнёс бы все 200 тыс. с лишним, сколько собрал. Шансов то больше было бы.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Забугорные циком не считаются. Они вообще хотят все зарубежные ик закрыть

Юрий Чубаев

За внешностью девки с блядской настороженностью сидит провокатор-мужик. Уже иду на половой мужской член.(баба послала бы в женский орган)

Звездочет Дальнобой Торонто

тапк царь приказал в цику вот бракованые такчто сто процентов будет в раше царь путя

Андрій. Ми З України!

Фальсификация голосов на лицо. Днище!

Юрий

да никто его не зарегистрирует - царь один и на всегда

Станислав

Подал иски в суд.

Adeptus Vaasc

Выборы, быборы...

Морошка

уже мимо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Обосрался дедушка.

Морошка

да и толку не было бы. Ты слышал, что он сказал: остановлю войну и заморожу.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот поэтому весь мир и не даёт это сделать.

Морошка

нет выбора. Нет. Если народ подсадят на электронное голосование - это полный провал. Нарисуют цифру.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да какая разница.Они уже давно рисуют,что хотят.Лет 15 точно.🖼

Морошка

поэтому и не голосовала