Наимджон Джураев

Возможно ли сделать из LDAP следующее...

Есть множество юзеров, необходимо что-бы каждый мог забрать некоторую текстовую информацию только с файла предназначенного для него, а к остальным не имел доступ (в идеале вообще не видел) . И должна быть группа которая могла бы вносить эти данные для всех юзеров. Сеть внутреняя

Анатолий Поляков

Думаю ты не по адресу обратился. 🙂
На сколько я помню ldap не выйдет. Как на счет vsftpd с разграничением?