Евгений Антонюк

Кожанова Л. В. Руководитель приемной +7(47375) 4-37-69 397855, Воронежская область, г. Острогожск, ул. Ленина, д. 22, каб. 6 (2этаж) Да хоть на первом этаже, да хоть даже администрация уже не вешает табличку "посторонним вход воспрещен" -все равно Общественная приемная не ведет прием граждан. Кожанова хлопает дверью и не ведет прием - ее нет на рабочем месте в 09:38, делит граждан на выгодных и невыгодных для власти на местах. 🖼

Ответы
Niemand Против Войны

А насупленная, прям почти как Мидвед. Дабы нефуй всяким там гражданам со своими пустяками шляться.

Юр
Юрий

Давно пора выкладывать таких чиновников на обзор. Крысы больше всего боятся дневного света.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Разместите её во всех сообществах в вк, одноклассниках... Пусть знают эту противную бабу

Liza

разместите в местной газете,нам до нее нет дела

Романтичная Особа

Короче, непрофессионал на этом месте

Андрей Лапин

ей звонили изминистерства культуры

Евгений Антонюк

дол того или после того?

Александр

Типичный чинуша, это у них норма.

Ко
Котэда

Безобразие. Надо писать наверх.!

Евгений Антонюк

Сказали, что будут работать теперь. 🙂

Ко
Котэда

сделать паузу и перепроверить

Владимир Жиров

Подобных чиновников легион.

Валерий Сумский

Чего хочешь от нее?

Св
Свят

Пипец она важная!!

Владимир Хлестаков

Вот курва, а!

Татьяна С.

Сука!

Евгений Антонюк

непередаваемые очучения

Ё✨
Ёжик ✨

,

Со
Солнце.

*