Темная Личность

Мужчины! Учитесь у Маяковского-"я свою жену не ругаю,Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая,А брал-я ее то хорошей..

Ответы
Sajko Uzkushi

Это разве Маяковский?А это чье....?"Жену я свою люблю и никогда не брошу ..Ведь это со мной она стала такой . а взял я ее хорошей"Это какой то сатирик по тв читал . как из своего..А я тут умничаю. всем пишу....

Темная Личность

Нет. Это Маяковский. Правда.

Надежда Лапочка

спрашивает мужчина Бога:"почему все девушки такие хорошие,добрые,ласковые,а женщины злые и неприятные.Отвечает Бог ..ДЕВУ создал Я,а женщину сделали вы мужчины..."

Владимир Нетсев

Жрко лежу на жене.Рубаха прилипла к жопе.Делаю сына советской стране.На зло буржуазной европпе.

* Эрика *

Женщины, учитесь у меня: "Своего никак не кину, пусть плохой он - и скотина"!!!

юрий ткаченко

в тихом озере, черти водятся - в женщине при рождении заложено "коварство".

Алина R

Действует в обе стороны. Муж тоже меняется в зависимости от жены

*** Светлана ***

это стихи не Маяковского..., да он и женат то не был)))

Selensa S

так чему учиться - как сделать из хорошей плохую?

Владимир Поляков

Правильно....мужчины портят женщин.......

Валентина Древелькова

Молодец, Маяковский, признает ошибки.

Таня Дронова

Уменя тоже муж есть я ево очень люблю

Оля Суслова

Лилия Брик, никогда не была хорошей.

Елена Озерова

Супер! Вот это настоящий МУЖЧИНА!!!!!

Яна Злобина

точно) не все замечают, к сожалению

Марина Маташина

мудрые слова, мне очень нравятся!!!!

Л1
Людмила 1

папы этого ответ помещаю в книжке

Оксана Британова

да, чудный Маяковский.............! 😄

Светлана Сорокина

Маяковский был мудрым поэтом

Та
Татьяна-Stv

учитесь у Маяковского....

Olga Sokolova

отличное высказывание