Зелёный Ио Прынца Даццкого

Посоветуйте предлог чтобы зайти к соседке в гости 😉

Ответы
Игорь Клубков

1. Спросить, почему заливает (если верхняя).2. Потрогать батареи 3. Проверить работу телевизора (интернета) 4. Сказать, что что-то залетело к ней на балкон (если нижняя). 5. Попросить позвонить на сотовый (якобы не могу найти). 6. Одолжить мясорубку.7. Посмотреть, как она сделала ремонт (тоже хочу так же). Ну, и хватит пока.

Марина Шульгина

Соль, макароны, яйца,"а не кажется ли вам что сверху слишком громко играет музыка/шумят соседи/что то гремит", денег занять, чай/кофе попроси, "можно к вам завтра в гости прийти....с тортиком/шоколадкой/конфетками?"

Михаил Попов

попробуйте попросить взаймы сахар к чаю, и между словом скажите, что вы хотите сильно есть, а обстоятельства сложились так, что в холодильнике пусто. Если соседка не пригласит Вас поужинать, забудьте о ней.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

спасибо ..толковый совет

Капа Магна)

соль...или можно пробки вырубить, и постучать к ней, как бы узнать, есть ли свет...а потом-тадааам! и лёгким движением руки всех спасти. Правда, это не работает, если соседка хоть немного башковитая

Аленка Булина

Ой, сейчас так редко возникает симпатия к человеку... Если она вам нравится пригласите её на чай. Прям с порога! В лоб!!! Может сразу и не согласится, но начнет присматриваться это точно))))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

осталось найти соседку ))))))))))))

Аленка Булина

😄 Хитрюга)))))) Самое главное план действий есть)))))))))))

Расим Асланов

начните с добрых и точных комплиментов и далее по мере приближения 🙂

Нилуфар Касимова

Любой предлог,предлогом и останется. В следующий раз опять будете пути искать? Лучше сразу в лоб что от неё хотите! Не получиться ещё раз попытайтесь,не нужно хитрить.

Спокойная Старость

"Жена говорит мужу: "Соль у нас кончилась, сходи к соседке за солью." Через полчаса муж возвращается от соседки. Жена:"Дала?" Муж: "Дала." Жена: "А где соль?"

Dinara Smanova

У меня ключ в замке остался,я теперь не могу попасть домой(((а так кушать хотся,что переночевать негде((((( и всё))))))))

Ася Даниелян

предложи починить что -то что поломалось)) ну или прибить)) самый прозрачный намёк.. " Вам ножи не поточить?"))))

Ася Даниелян

Как праздники прошли?

Ася Даниелян

я тоже второго..

Лара Хямяляйнен... Эстония

Если электрощит на площадке.....вырубите ей электричество.....она выйдет....а вы тут как тут....

Лара Хямяляйнен... Эстония

Закатайте ей в замочную скважину спичку.....но так чтоб сами смогли достать....инструментами....она будет пытаться открыть дверь...чертыхаться.....выходите и предлогаете помощь.....это конечно если руки с того места растут....

Лара Хямяляйнен... Эстония

Закатайте ей в замочную скважину спичку.....но так чтоб сами смогли достать....инструментами....она будет пытаться открыть дверь...чертыхаться.....выходите и предлогаете помощь.....это конечно если руки с того места растут....

Лара Хямяляйнен... Эстония

Всегда пожалуйста....

Абдула Абдулаев

Соседка снизу, сверху, сбоку, в смысле живет? От этого и зависит предлог посещения.

Абдула Абдулаев

Не за что. Обращайся

К В - 2.

старый добрый проверенный годами способ-попросить соли...и сразу все понятно.))))

Петухова Марина

Не известно кому повезло

Зелёный Ио Прынца Даццкого

юг же считается 🙂

Петухова Марина

Черноземье- это центральный регион

Зелёный Ио Прынца Даццкого

тем более - всё растёт ..))

Петухова Марина

Все это и сорняки которые полоть замучаешься

Алмагуль Абуева

если она ниже этажом, затопи ее,а если она выше- скажи ,что она тебя топит.............

Дмитрий Кошелевский

простите у вас тут стоны слышались, дай думаю зайду, проверю, помогу. нет фигня

Аз Есм

Если она одинока,то предложи что-нибудь починить,и не важно ,сможешь или-нет.

Фёдор Дядин

Показалось у неё платье в попу влезло..... пришёл поправить......(конечно попу)

Сергей М

не нужон предлог - просто привет я в гости( ну и конечно не с пустыми руками)

Зелёный Ио Прынца Даццкого

это само собой не с пустыми 🙂

Лучезара Фотоновна

Тебе до ближайшей соседке три локтя по карте)) Иди просто так с цвятами ))

Владимир Чибисов

Все истребили...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Это было ещё до меня

Владимир Чибисов

Значит совет один, искать сначала соседку, потом предлог.

Людмила Простолюдмила

нееееее,надо заранее быть готовым)))

Fallen Angel

выкрутите в её квартире эл.пробки и сделайте вид,что только что пришли...

Анна Расщепкина

попросить помочь разобраться с квитанцией ЖКХ - лишнего не приписали?

Анна Расщепкина

помочь разгадать кроссворд