Натуська

Почему когда перед тобой стоит хороший добрый любящий тебя парень который хочет быть рядом ты ищешь в этом подвох?

Наталья Петрова

доверяй, но проверяй...

Людмила Базлина

сама не знаю (

Жа
Жанна

Не передо мной стоишь вот в чем подвох

Св
Свет

в тихом омуте черти водятся))

Александр Иванов

Травмы наверное, негативный опыт. или склонность к тревожности

Михаил Фролов

Чикатило тоже был хорошим добрым заботливым учителем средних классов. Днем.

Маруся К

А вдруг он пьющий:)

Вовчик

Потому что в условиях реалий перестаёшь полностью верить в сказки!

Женя Пестова

Мало быть любящим, надо быть еще и любимым.