Elena Milena

Мне в Новом году нагадали - красивого, умного, доброго, верного....Наверное, песика заведу... Да ????

Ответы
Юлия

кто ж сейчас гадает..сейчас рождественский пост 40 дневный..гадать запрещено..гадание судьбоносное и на тот год будет с 7 по 17 января...

Elena Milena

Ааап ... Понятно.... Так то я просто рошутила...

Юлия

неважно..я просвещаю на всякий случай..

Elena Milena

Сама знаю

Юлия

сомневаюсь..но это ваше дело..мне без разницы...

М:
Марк :)

это ваш выбор:) вы в ответе за тех кого приручили:) песик - так песик, муж- так муж:) играйтесь с кем хотите:)

Elena Milena

Хорошо

Леонид Иванович Кречетов

"секрет онлайн", и "школа творцов реальности" найди в интернете -это фильм и ролики на твою тему

Elena Milena

Вы считаете, что мне это надо ? Я задала просто вопрос. Это не личное. Шутка..

Леонид Иванович Кречетов

вы измените свое мировоззрение ,это надо всем кто еще не знает.вам еще интересно будет почитать "духовный учитель " и "хочу родиться"

Elena Milena

Вы сектант ?

Леонид Иванович Кречетов

Эзотерик! найди в интернете что значит "эзотерика", или зайди на сайт "диктовки микушина", "земля духа", "зеиля 2 дух"

Валерий Носков

Ну с этим можно не спешить. Если иного не выйдет, то можно приобрести и в конце года.

Elena Milena

Разумеется подождем..

Jelena Grintsina

Или котика)) Или Вас кто-нибудь заведёт-красивый, умный, добрый, верный....

Elena Milena

Весело !

Lilya Syntimerova

Еще есть шанс встретить мужчину! Пёсика в любое время можно приобрести)

Elena Milena

Тоже не плохо

Валерий Пантелеев Москва

лучше попугайчика он хоть разговаривает а не гавкает

Elena Milena

Вот выйду на пенсию когда...

Валерий Пантелеев Москва

с ним гулять придётся

Elena Milena

Знаю и не только. Когда дети были маленькие... Пришлось собаку завести.

Elena Milena

😉

Fallen Angel

Конечно! Мужчины такими не бывают.

Спокойная Старость

"каждому по способностям.."

Виктор Н

Да Вам уже песика завести

Elena Milena

Хорошо, как на пенсию выйду

Вера Швецова

🙂 точно песика заведете!!!

Евгений Валяев

Лучше кобелька.

Elena Milena

Советуете ?

Евгений Валяев

Они вернее.

Elena Milena

Спасибо

Николай Дударев

Точно кокера .

Elena Milena

Считаете его ?

Николай Дударев

язык человеческий понимает не только команды .

Elena Milena

На пенсию выйду - учту. Они крупные ?

Николай Дударев

Кокер-спаниель небольшая собака -ест все

Elena Milena

Запомню.

Станислав

Тоже вариант

Elena Milena

Ну, да

Дядя Валера

Непременно.

Elena Milena

Да уж...

Из Свиней В Кабаны

как вариант

Elena Milena

Ну да

Олег Симонов

или котика.

Elena Milena

Как вариант

Владимир Зайцев

Ага!!!!

Elena Milena

Опять ждать придется..пенсии. Кто ж за ним ухаживать то будет ? Сюда его нельзя. А полгода без еды и прогулок никак ему нельзя !!!

Владимир Зайцев

Сюда-это куда?

Elena Milena

На работу

Владимир Зайцев

Через пол-года две 5?

Elena Milena

вахта