Светлана Абдуллаева

Вопрос на засыпку . Как закинуть на сайт нужный мне вирус ?

Любовь Харитонова

На сайт, да ещё и вирус? Если это ваш сайт, то легко. Просто добавить в содержание. А если это чей- то сайт. То у вас нет доступа к изменению информации. Для этого нужно взломать домен, а это не так уж и легко. И что за вирус. Если вы сами его создали, то знаете как добавлять, а если где то поймали, и хотите поместить на сайт... то вы балбес?

Анастасия Егорова

Найти уязвимости в сайте/получить административные данные и закинуть