Ксения Ткач

Есть ли на сайте вирус?

Друзья, это не реклама сайта!! ! Мне просто все посетители в комментариях пишут что на сайте есть вирус, мол антивирусник ругается. А проверяю авастом все чисто, проверяю касперским, тоже молчит. Зайдите вы, посмотрите, отпишитесь здесь ругается ваш антивирус или нет?
Сайт - Boltastik(точка) RU

Я замучился просто искать этот вирус. Всеми антивирусниками уже тока что проверил, и онлайн сервисами по поиску вирусов на сайте. Все пишут что нет вируса. Но как то странно, что половина посетителей заходит и в комментариях оставляют сообщения, типа автор, у вас вирус на сайте.

Ну вы не прикалывайтесь а зайдите посмотрите. Вам чо в прикол тролить человека который о помощи просит?

Антон

Не парься вообще и не проверяй ты антивирусами не какими) Заходишь на сайт и проверяешь онлайн свой домен и все! А что не пускают на сайты некоторые антивирусы а верней антишпионы это все лажа если домен новый и не давно сделан они стархуются! Если яндекс и гугл считает твой сайт безопасным и не находят вредоносных кодов то все нормик пускай люди которые к тебе заходят сносят свои левые крянутые и бестолковые антивирусы и программы!

Sergey Borschev

Если каспер молчит - вирей на страничке нет

PS аваст - это самоуспокаивалка и дурилка картонная для жадин

PS2 базарить что вирус может каждый дурак. Но ни один пока не догадался дать url странички.
Просто у тебя там какая нибудь ссылка стоит на чужой сайт, вот и орёт придурошный авст

PS3 мля.. .да я уже давно зашёл и по страничкам прошёлся. ЧИСТО. Нет привычки свистеть если не в курсе.

PS4 ходил мозилой чисто
открыл гуглем, каспер руганулся на главную страницу
infob.php?i=22516Запрещено: http://startinfobb.dyndns.info/infob.php?i=22516 (проверка по базе подозрительных веб-адресов) 16.04.2013 20:13:27
так что смотри, есть там у тебя что на главной да и не на главной то же (мои цели)
Сдаётся это гугль страдает.. .

ИЕ ругнулся аналогично....Так что беру свои слова обратно.

А....у меня в мозиле флеш отключен, а ругается на флеш похоже.
watch_as3-vfl5qlEPI.swfУпаковано: Swf2Swc16.04.2013 20:17:16

Евгений Борецкий

Аваст в качестве антивируса? Ну да....:))

Екатерина Семакова

Зашел. Антивирусник не ругается. (может потому что его у меня нет? ) 😃

Shain Khasiev

Вы, точнее ваш сайт попал в список приложения WOT ( у этого сайта плохая репутация ) .