Катя Токарчук

Вопрос на засыпку!!!! 🙂

У меня есть кредитка от сбербанка и на ней долг, когда я кладу деньги на дебетовую карту от сбербанка у меня снимаются оттуда деньги на погашения кредитки. Скажите если я открою зарплатную карту от ВТБ 24 то, когда у меня будет перечисляться туда зарплата у меня не будут оттуда списываться деньги на погашение кредитки?

Евгений Терешонков

нет, с карты ВТБ24 не будут списываться деньги, вообще-то и с дебетовой карты от сбербанка не должны сниматься деньги, тем более что это зарплата...

Саша Хныкин

Научитесь корректно вопрос задавать? Экзаменатор, что ли, "вопрос на засыпку" задавать? Уважающий себя человек и отвечать не станет! С "пожалуйста" ...начинать следовало бы!