Василий Юртайкин

Вопрос на засыпку. Samsung KIES Через Wifi.

Хочется использовать Samsung kies через wifi дабы не подключать телефон к компу посредством юсб кабеля. Чтоб это сделать, нужно чтобы и комп и телефон были в одной вай фай сети. НО Wifi предоставлен телефону роутером и через него же осуществляется доступ в инет компьютеру. То есть комп выходит в инет через LAN сеть роутера, а телефон через wifi, они не могут быть в одной сети, только если каким то образом объеденить сеть Wifi с LAN сетью роутера (омфг :D). Помогите найти решение, пожалуйста.

Сергей Новиков

Глупость какая если комп и самсунг подключены к одному роутеру значит они в одной сети, и совсем не важно какая технология доступа используется. ВайФай тот же кабель по сути

Toppller Toppller

Если ты хочешь конектировать ПК с телефоном через WIFI, то делай на ПК точку доступа