Кристина

Не устанавливается Samsung Kies 😞

Скачала Samsung Kies с официального сайта Samsung. Открыла, решила установить на локальный диск (C:), приняла условия лицензионного соглашения, выдал "Свободного места на диске меньше, чем требуется для установки" (ну это ещё ладно, у меня там реально места мало) . Попробовала установить на новый том (E:), опять тоже самое! Почему? На новом томе ещё 231 ГБ свободной памяти! Помогите, пожалуйста: (

Алексей Сошин

А сколько у вас места на диске С?
Попробуйте все-таки очистить немного места на диске С, т. к. многие программы, все равно устанавливают какие-либо свои настройки, временные файлы, в общем свои куски на системный диск. А все остальное хранят там, куда вы указали при установке.

Еще возможно Kies при установке закачивает некоторые данные с интернета, собирает их во временной папке (а она обычно и лежит на системном диске С) , а потом начинает их установку. После завершения установки, временные файлы удаляются (или после перезагрузке системы) .
Поэтому для установки она и просит еще место. Вообще имейте ввиду, что на системном диске, всегда должно быть свободное место (хотя бы не меньше 2 Гб).