Maksim Makarov

Samsung Kies не видит устройство.

подключаю смартфон к компу. Компьютер видит устройство, могу открыть папки и т. д. но сама прога не видит устройство. Уже десять раз пытался нажимал устранить проблему подключения, и подключал устройство как в включенном режиме так и выключенном. толку 0.
смартфон galaxy nexus i9250

по блютузу тоже отказывается соединятся

Альбина

Сними галочку с "Отладка USB" в "параметры разработчика", резетни разок. Должен увидеть, у меня увидел на SGS2. Удачи!

Светлана Бородулина

Для Samsung Kies это нормальное явление!!

Андрей

Имелась такая же проблема, используй mwfix